Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.04.2021 13:27

Сегодня в море, между Анапой и Новороссийском, произошло землетрясение

Сегодня, 28 апреля, в 04:43:37 по московскому времени, в море между Анапой и Новороссийском на глубине 10 километров произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла.

Эпицентр землетрясения  находился в 34,4 км в южном направлении от Анапы. Об этом сообщила служба Мониторинга землетрясений и Европейский средиземноморский сейсмологический центр.

Информации о жертвах и разрушениях не поступало. 

Это уже третье в этом году землетрясение, которое произошло в море рядом с Анапой. Но пожалуй более ощутимые подземные толчки анапчане почувствовали 12 декабря прошлого года. 

Тогда землетрясение тоже было в море, но его магнитуда составляла 4,3 балла. Многие анапчане тогда ощутили подземные толчки и сразу стали обмениваться сообщениями в вотсап и в социальных сетях. Кто и что почувствовал, где и как ощущались толчки на разных этажах, читаете в на портале "Блокнот Анапа".
 
 А вы сегодня ночью ощутили подземные толчки или крепко спали? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на Черноморском побережье, в том числе и в Анапе для развития яхтенного туризма будет построена сеть марин. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0