Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.01.2020 16:00

В Анапе полицейские оштрафовали двух автохамов

В Анапе полицейские привлекли к административной ответственности двух водителей, припарковавших свои автомобили на тротуаре.

Как же нашли автохамов? В ходе проведения мониторинга социальных сетей в интернете в одной из них полицейскими города-курорта Анапа была найдена публикация об автомобилях, припаркованных на тротуаре во дворе многоквартирного дома.

Сотрудники отдельной роты ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по городу Анапе привлекли двоих автовладельцев к административной ответственности по ч.3 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств», санкция по которой предусматривает наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Об этом сообщает ОМВД по Анапе в официальном инстаграм-аккаунте.

Автохамы в Анапе иногда поражают, и часто из-за них происходят аварии. Однажды в редакцию "Блокнот Анапа" написал житель Тюмени. Он поделился своим мнением, почему в Анапе часто происходят аварии:

"1. Парковка на пешеходном переходе и ближе 5 метров от него. Дети точно не увидят проезжающую вторым рядом машину и будут сбиты.

2. Разрешено ездить без детского кресла. Дети в аварии с автобусом под Новороссийском выпали из машины: не были пристегнуты. Даже такси свободно возят детей без кресла.

3. Пешеходные переходы около парковки, как на улице Крымской/Крестьянской около "Магнита", почти везде в Супсехе. Пешехода не видно из-за припаркованной машины". 

А как вы считаете, почему в Анапе происходят аварии? На ваш взгляд, как стоит бороться с автохамами? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", «А ты, дяденька, козёл!» - заявил в Анапе пятилетний пацан водителю 111-й маршрутки.


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0