Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Я на карантине»

Партнёры конкурса «Я на карантине»

Общество, 16.04.2020 17:42

В Анапе популярный челлендж «Сиди дома» подхватили ребята из гимназии «Эврика»

Время карантина непростое, но его надо переждать и пересидеть. Сейчас всё более популярным в интернете становится челлендж «Сиди дома». Всё больше людей, взрослых и детей, знаменитых актёров и простых людей, участвующих в этом челлендже, призывают не нарушать режим самоизоляции и посидеть дома в это трудное для всех время. И именно сейчас, когда мы вынуждены оставаться дома, особенно важна поддержка близких, друзей и просто знакомых.

И Анапа не остаётся в стороне. Кадеты 6 «А» класса гимназии «Эврика» сняли видео «Оставаясь дома, мы победим!» и вместе со своими родителями и классным руководителем Татьяной Алексеевной Бодровой дарят вам тепло своих сердец.

Если каждый из нас прислушается, останется дома, не нарушая режим самоизоляции, то вирус обязательно будет побеждён! Конечно же, победить его только этим методом не получится. Но ограничение контактов поможет снизить темпы распространения заболевания и выиграть время.

А чтобы вам не было скучно в четырёх стенах, вы тоже можете поучаствовать в челлендже «Я на карантине» (16+), который проводит портал «Блокнот Анапа» (16+). 

Снимите позитивное видео о том, как вы проводите это время и чем занимаетесь. Наверняка вы научились чему-то новому или вспомнили давно забытые навыки, расскажите, как проходит ваш день. И присылайте ваши заявки для участия в конкурсе на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве
подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по
телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я на карантине  
События: Конкурсы
4
1