Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2020 08:30

В Анапе поймали на улице незаконно подрабатывающих школьников


Анапские журналисты из ТРК "Анапа Регион" поймали с поличным школьников, которые во внеурочное время расклеивали рекламные объявления по городу на столбах, на дверях, на трансформаторных подстанциях и на стенах домов. С одной стороны ребята пытались сами заработать себе на карманные расходы, с другой стороны они нарушили Правила благоустройства города-курорта Анапа. 

 Объявления, написанные краской на тротуарах, расклеенные листовки на дверях портят облик города и нарушают действующие в городе нормативы благоустройства.

Листовки.png
Размещение рекламы и так называемых объявлений, стикеров и графики запрещено на любой муниципальной собственности. Это ограждения, это щитки, остановочные павильоны, столбы и все объекты благоустройства города. Управление муниципального контроля за незаконную рекламу может выписать штраф от 1,5 тысяч и выше. Об этом заявил руководитель МБУ город-курорт Анапа "Центра развития курортных услуг" Александр Ходорченко.

  Использованы видеоматериалы ТРК "Анапа Регион".
А как считаете вы, школьники совершили большой проступок, расклеивая рекламные объявления на столбах, дверях и стенах домов?  Если вам есть, что сказать по этому и другим вопросам пишите комментарии и присылайте ваши идеи и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов, Маргарита Улыбка

"Блокнот Анапа" ранее писал, что из аэропорта Краснодара в Анапу начинает курсировать автоэкспресс. Анапчане обсуждают обращение Президента России Владимира Путина о недельном карантине для всех.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1