Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 20.05.2021 15:30

В Анапу приедет известный телеведущий Дмитрий Дибров

В субботу, 22 мая, в Анапе в рамках морского фестиваля «А.море фест» (0+) состоится игра для зрителей на тему виноградарства и производства игристых напитков. Вести ее будет Дмитрий Дибров.

Начало мероприятия намечено на 17.00. Участникам викторины предстоит ответить на 12 вопросов. Чтобы сыграть с Дмитрием Дибровым, нужно до 21 мая пройти тест по ссылке. Четыре человека, которые наберут максимальное количество баллов, попадут на викторину, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

На нынешнем фестивале «А.море фест» было уже много интересных событий. Например, как уже писал «Блокнот Анапа», молодожены отметили свадьбу на воздушном шаре. Эмоции зашкаливали. Немало интересного еще и впереди. В частности, также 22 мая перед анапчанами и гостями курорта выступит маэстро Игорь Бутман.

А вы хорошо разбираетесь в производстве игристых напитков? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
0