Анапа Четверг, 25 апреля
Здоровье, 22.10.2020 19:30

В Анапе принято решение увеличить число коек в ковидном госпитале до 60

Главный врач МГБУЗ "Городская больница" Элина Григорьева сообщила сегодня о принятом решении увеличить емкость провизорного госпиталя в Анапе до 60 коек.

Она также отметила, что обстановка серьёзная, но стабильная. Если люди будут с пониманием относиться к масочному режиму, заболеваемость пойдет на спад. Об этом шла речь на совещании оперативного штаба по борьбе с СOVID-19 администрации города-курорта Анапа.

К жителям и гостям курорта обратилась начальник отдела "Роспотребнадзора" Лариса Медведева с просьбой соблюдать масочный режим и другие меры предосторожности. 

В настоящее время на треть сократилось число вызовов врачей на дом с 200 до 120 в сутки.  Как вы считаете, число вызовов сократилось из-за того, что люди стали меньше болеть, или просто не дозвонились? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

"Блокнот Анапа" ранее опубликовал мнение заместителя главного врача ГБУЗ «Городская больница Анапы»  Элины Григорьевой по ситуации с коронавирусом в Анапе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

  Тема: Коронавирус в Анапе  
1
1