Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 16.06.2021 14:23

В Анапе прошёл парад блогеров

14 июня, ко Дню блогера те, кто причастен к этому современному ремеслу в Анапе, прошли по центральной улице города, раздавая прохожим белые шарики. В акции приняли участие 20 блогеров, которые рассказывают своей аудитории о красоте, новостях города, путешествиях и прочем. 

Информация об этом событии быстро распространилась в социальных сетях и обросла сотнями комментариев. Блогеры ежедневно создают интересный контент, делясь с аудиторией своими наблюдениями, опытом, историями. 

- Есть те, кто пишет про город: куда сходить, чем заняться. Кто-то рассказывает про мероприятия. Например, я открыла в своём блоге женский трансформационный клуб. Рассказываю про развитие личности. Кому что интересно, тот на такую тему и ведёт блог, - говорит Татьяна Третьяк, блогер, организатор акции.

В принципе, блогером может стать каждый, но вот популярность и авторитет приобретает не дилетант, а профессионал в своей области. Это визажисты, художники, комики, кулинары. Об этом сообщает "Анапа-Регион".

- Я считаю, все хотят праздника. Мы очень долго были в состоянии депрессии и нам пора выходить из тени и заниматься уже обучающими и развлекательными делами, - считает Алла Фомкина, блогер, организатор акции.



А вы ведёте свой блог в социальных сетях? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 16 июня в Анапе начали вручать аттестаты выпускникам

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2