Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2017 09:00

В Анапе пройдет слёт школьных лидеров

Лучшие представители учащейся молодежи края, лидеры ученического самоуправления, будут совершенствовать свои знания и умения в Анапе с 19 по 21 мая. 
Участниками слёта станут лидеры кубанских школ, которые были избраны в прошлом году в Единый день голосования 14 октября, а также представители ученических советов. 
Школьники встретятся с государственными и общественными деятелями. Для них будут организованы выборы «Я – лидер РДШ». Запланирована обширная образовательная программа: ребят ждут мастер-классы по развитию лидерских способностей, добровольческой деятельности, ораторскому искусству и принципам работы в медиапространстве, по созданию качественного видеоматериала. Школьникам предстоит презентовать свои команды, а самые активные по итогам слета получат памятные подарки. 
На слете станет известно, кто же одержал победу в краевых конкурсах «Медиастарт» и «Лидер онлайн», которые проводились среди школ с февраля, сообщает министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0