Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2020 13:00

В Анапе пройдут благотворительные концерты в поддержку Арцаха

В Анапе пройдут благотворительные концерты в поддержку Арцаха
3 и 7 ноября 2020 года в Анапе пройдут два благотворительных концерта, все вырученные средства от которых будут направлены на помощь пострадавшим мирным жителям Арцаха. Концерты организованы женсоветом ЦАНК. Cледите за анонсами всех мероприятий на страничке @im_mayr.

3 ноября - детский концерт (6+) в кафе Silvi Kids (ул. Астраханская, 3). Начало в 16.00. Стоимость билета 500 рублей. 
Для ребят и их родителей свои представления в программе «Мир волшебства» покажет Театр иллюзий FLASH. Вас ждут весёлые фокусы и трюки, интерактивные игры, кролик-предсказатель и многое другое!

7 ноября - благотворительный концерт «Армения моя» (12+) в концертном зале санатория «Анапа-Океан» (ул. Ленина, 3). Начало в 19.00. Стоимость билета 500 рублей. Талантливые вокалисты будут исполнять для зрителей душевные песни на армянском и русском языках.

2.jpg
3.jpg

- Покупая билет, вы помогаете Арцаху. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд. В столь сложный для армян период важна любая ваша поддержка. Цена символическая, а помощь большая. Спасибо за вашу помощь! - сообщают в ЦАНК.

Несколькими днями ранее, 27 октября, в концертном зале санатория «Анапа-Океан» состоялся благотворительный концерт театра иллюзий Flash Magic. Организаторы @karine_yurevna, @im_mayr, @armyanskaya_obshina_anapa. Вся вырученная от продажи билетов сумма была перечислена пострадавшим в военных действиях.  

Концерты проходят с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Информацию и фото предоставила Карина Пилоян, руководитель образования ЦАНК, преподаватель армянского языка, председатель женского совета.

4.jpg
5.jpg
7.jpg
805cdccb-d3c6-4c94-aa85-d6c373f26c32.jpg
6.jpg
Новости на Блoкнoт-Анапа
7
1