Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 04.01.2021 18:31

В Анапе растаскивают на сувениры новогоднюю елку из рыбок

Еще одно новогоднее украшение Анапы подверглось атаке вандалов. На этот раз досталось елочке, украшенной рыбками. Эти самые рыбки люди и забирают в качестве сувениров.

Естественно, ответственные анапчане, ратующие за то, чтобы в городе было красиво, осуждают вандалов. Свои мнения они высказывают в паблике typoanapa2.0 в «Инстаграмме».

Kinousenkoofficial: «Жесть! Администрация делает, люди не ценят!!!»

svetlanka_moscow: «Люди-дикари. Совсем страх и совесть потеряли!!!»

vikataushkanova: «Дикари».

martinaanapa: «Пока я соберусь, там ничего и не останется ((((((»

lapochka023: «Боже мой, люди, очнитесь. А потом мы все говорим, что у нас все плохо. Вот и спрашивается, чего ради стараться. Все-равно испакостят все!!! Как ещё самого песковика не утащили…»

zavatskayadarya: «Были в 8 утра 1 января, качели поломаны, везде валяются бутылки, пакеты, стаканы. И от этого безумия все стулья перевернули и обмотали лентой, чтобы не трогали. Выглядело ужасно».

2675.lora: «Стоят видеокамеры, дежурят казаки, полно людей И никто не видел?»

88qwerty888: «Администрация должна предвидеть подобные проявления вандализма при проектировании объектов. Если что-то украли, сломали нужно вовремя ремонтировать и восстанавливать».

Olganurdzhanian: «Кошмар!!! Дикари самые настоящие!!’ Так красиво сделано, приятно погулять!!!!!»

zhenya22_12f: «А еще просьба, относитесь с уважением к тем, кто фотографируется. Не лезьте в кадр, дождитесь своей очереди. А то бедного песочного снеговика чуть не валят, настолько все хотят фото, и неважно кто на фото еще будет. Давайте равняться на тот же Питер, где люди видят, что идет съёмка, обходят, либо пригибаются. Про порчу вещей, слов нет».

_nastenka_maksimova_: «Нужно менять не город, а людей! Социальный уровень развития, воспитания взрослых и детей не даст изменить город к лучшему!»

Напомним, что ранее неизвестные то ли разбили все лампочки в новогодней иллюминации на пирсе, то ли растащили по домам.

Обзор мнений подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» сообщал, куда обратиться в новогодние праздники, если нужен доктор или надо поставить укол.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы осуждаете вандалов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0