Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 23.11.2019 16:33

В Анапе разбирали резонансное дело: сосед убил соседа из-за громкой музыки

Человеческие судьбы, рабочие или семейные проблемы - это составляющая нашей с вами жизни. «Блокнот Анапа» неоднократно поднимал сложные темы. Сегодня речь пойдёт о том, как люди пытаются решать свои проблемы, лишая жизни другого человека. Слушает сосед громкую музыку? В расход его! Именно эту трагедию, произошедшую в текущем году, комментирует анапский межрайонный прокурор Александр Фоменко.

Третьего февраля этого года в Супсехе на ул. Грушевая, недалеко от Анапы, произошла трагедия. На фоне бытовой ссоры сосед пристрелил двух соседей из ружья. Причиной ссоры стала-громкая музыка!

- Часто соседи ругаются между собой. Но так, чтобы на замечания одного соседа сделать тише музыку второй сосед пошёл разбираться, прихватив с собой определённые предметы, а тот, кто сделал замечания, уже приготовился встречать с ружьём... В результате незначительного бытового конфликта один сосед застрелит двух других соседей. Ужасные вещи. Анализируя такие дела в спокойной обстановке, сложно осознать, как такое может быть. Дети остались без отца, жёны - без мужей, - говорит Александр Николаевич.


Помните! Жизнь человека - это самый дорогой подарок свыше. Люди все разные, с разными привычками и характерами, кто-то или что-то нам нравится, а что-то вызывает негодование, раздражение. Но, тем не менее, никто не имеет права посягнуть на жизнь другого человека. Берегите друг друга!

Статистика 

По данным на октябрь 2019 года, Анапским городским и районным судами и мировыми судьями было рассмотрено 432 уголовных дела в отношении 452 лиц. Анапской межрайонной прокуратурой было принято участие в рассмотрении 489 ходатайств следователей об избрании и продлении меры пресечения и производстве следственных действий.

Lyubov.Ru
Как ранее писал "Блокнот Анапа", внук убил свою бабушку из-за куска хлеба и сала

Читайте также, а жительница Анапы прописала 44 квартиранта на своей жилплощади

Как вы считаете, если человек убил другого из-за громкой музыки, потому что никак не мог найти управу на соседей, мог он находиться в состоянии аффекта? Часто ли встречаются в вашей жизни ситуации, когда соседи просто выносят мозг, нарушая ваш покой? А вы обращались в полицию по данному поводу, какая была реакция от сотрудников полиции? Пишите свои комментарии под статьёй, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
3
0