Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 15.02.2018 09:01

В Анапе разрабатывают единый стиль автобусных остановок

Управление архитектуры курорта собирается разработать единый стиль автобусных остановок. Скорее всего, павильоны будут включать в себя элементы нового брендбука, представленного недавно на выставке «Анапа - самое яркое солнце России».

Пока что неизвестно, преобразят ли остановки города к началу летнего сезона, однако это вероятно, так как торговые точки на пляжах должны быть сделаны в едином стиле уже в этом году. Архитектурный облик конструкций определён: они будут белыми и деревянными. Также на пляжах планируют запретить продавать всё, кроме мороженого и напитков.

Еще до того, как администрация поручила управлению архитектуры заняться разработкой единого дизайна остановок, «Блокнот Анапа» узнал у жителей и гостей курорта, хорошая ли это идея. По результатам опроса мнения разделились: одни считают, что красивые остановки могут стать еще одной визитной карточкой города, другие — что это будет скучно, поэтому чем разнообразней будут павильоны, тем лучше.

Возможно специалистам удастся найти «золотую середину», ведь яркий брендбук города позволяет экспериментировать с дизайном остановок, при этом сохраняя единый стиль конструкций.





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0