Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2020 00:53

В Анапе сегодня ветер такой мощи, что гнёт крыши и сносит шифер

Синоптики к вечеру 11 февраля уже забили тревогу. Сильный ветер ожидается на территории Краснодарского края ночью и до конца суток 12 февраля. Экстренное предупреждение распространило региональное управление МЧС России.


Анапчане уже обратили внимание, что в Анапе у стихии свои планы, кое-где трещат деревья, на остановке в центре города погнуло крышу остановки.

На 12 февраля прогноз тоже не утешительный. По данным ведомства, усиление южного и юго-западного ветра прогнозируется в период местами по региону, включая Черноморское побережье и Краснодар, ветер будет разгоняться до 20-25 м/с. А местами до-28 м/с.

МЧС предупреждают, что при усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

На Черноморском побережье временами будет идти дождь, на участке Анапа-Геленджик ночью и утром — сильный дождь.  Температура воздуха ночью составит от 0 до +5 градусов, а днем от +4 до +9 градусов. Об этом сообщает "Рамблер".

zchs-d-05-2-2.jpg

Lyubov.Ru

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Ранее «Блокнот Анапа» писал о воровстве электричества на 29 миллионов рублей

Читайте также: жители Цибанобалки под Анапой уже очень долго страдают от аварийного трансформатора
Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0