Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2020 15:00

В Анапе семье Ларионовых, потерявшей жильё, подарили дом

Долгожданный и крайне необходимый подарок к Новому Году получила многодетная семья Ларионовых, живущая в Анапе. Одна из строительных компаний курорта решила помочь женщине и её детям и подарить им дом. Новое жильё расположено в Гостагаевской: там новосёлы и будут встречать всеми любимый праздник. 

Что и говорить: Елена Ларионовой трудно сдержать эмоции: не каждый день в семью приходит такое счастье.

Без жилплощади семья осталась пять лет назад, когда в их общежитии сменился собственник и комната, где жили Ларионовы, была признана нежилым помещением. Спустя годы люди наконец-то обрели крышу над головой. Об этом сообщает ТРК "Анапа-Регион".

- К нам поступила информация, что эта семья нуждается в помощи, поддержке. Руководство компании приняло решение за свои средства помочь Ларионовым и подарить этот дом, - сказал Юнус Хаиров, представитель строительной компании "ГСК".

До наступления нового года строители планируют установить сантехнику, а Ларионовы привезут мебель. Как говорит сама женщина, теперь у её семьи появилось будущее.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", после публикации на «Блокноте» в Анапе закрыли яму на автобусной остановке

А вы нуждаетесь в жилье? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1