Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.10.2021 09:40

В Анапе сгорел склад на ул. Омелькова. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности

В Анапе на улице Омелькова, 3 октября загорелись склады. Информация о пожаре поступила в 19-55. Пламя охватило по первоначальным оценкам 480 кв.м. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности.

Для тушения развернули оперативный штаб. К месту пожара прибыли 7 пожарных стволов и 5 звеньев газодымозащиты, а также было задействовано 45 человек личного состава и 16 единиц техники - сообщается в оперативной информации ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. 

В 21:50 площадь пожара увеличилась до 600 кв. м. Пострадавших нет.

Прокуратура проводит проверку обстоятельств происшествия и ответственных за противопожарное состояние собственника склада и надзорное ведомство.

Видео: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 25 сентября на ул. Советской в Анапе при пожаре погибла семейная пара. Они снимали жильё. Против 66-летней хозяйки дома возбуждено уголовное дело.

А вы проходите на работе инструктаж по противопожарным мероприятиям? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0