Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2021 17:00

В Анапе соберутся депутаты Парламентского собрания Союзного государства

10 сентября в Анапе планируют провести заседание Парламентского собрания Союзного государства. Главной темой заседания будет работа санаториев в период пандемии.

Об этом объявили сегодня, 6 сентября, в пресс-службе структуры. «Депутаты Парламентского собрания рассмотрят вопрос об опыте работы в Союзном государстве по организации оздоровления детей и молодежи в санаторно-оздоровительных учреждениях Беларуси и России в условиях распространения новой коронавирусной инфекции», – говорится в сообщении.

Также депутаты обсудят исполнение бюджета СГ в текущем году, ознакомятся с реализацией проекта Союзного государства «Капитальный ремонт, реставрация и музеефикация сооружений Брестской крепости в мемориальном комплексе „Брестская крепость-герой“» и информацией о проведении мероприятия под эгидой Союзного государства «Организация лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС».

Сообщается, что во время визита в Краснодарский край депутатов, запланирована встреча с представителями городской власти.

Какую оценку санаторно-курортной отрасли Анапы поставили бы вы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал мнение ученых по поводу нашествия на курорт насекомых.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1