Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2023 12:00

В Анапе состоится открытие пляжа «Дюна»

В селе Витязево под Анапой на санатории «Дюна» сегодня состоится открытие пляжа в 20:00. Вход бесплатный, информирует «Курорт Анапа».

В программе мероприятия развлечения и конкурсы, а также специальные предложения на баре и ресторане.
Ярким событием этого вечера станет выступление кавер-группы «Сарафан радио».

Напомним, в этом году санаторий «Дюна»  отметил 25-летие.

Курортная зона на черноморском побережье появилась благодаря обществу «Газпром добыча Оренбург». Именно силами общества с 1975 по 1983 год в поселке Витязево вблизи Анапы были возведены лагерь «Журавушка» и база отдыха, а спустя 15 лет их преобразовали в санаторий «Дюна».

С 2017 по 2019 год на территории объекта были проведены масштабные ремонтные работы: благоустроены два бассейна, введены в эксплуатацию четыре спальных корпуса, столовая и медицинские кабинеты.

На сегодняшний день здравница занимает парковую территорию площадью 7,5 гектаров, расположенную на первой береговой линии. Территория полностью благоустроена, проложены тенистые аллеи, организованы места для отдыха.В состав санаторного комплекса входят 4-х этажные спальные корпуса и несколько деревянных коттеджей. 

Подготовила Анастасия Смелая





 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: курортСобытия: пляжный сезон
2
1