Анапа Вторник, 16 апреля
Спорт, 30.10.2022 13:00

В Анапе стартовал Всероссийский фестиваль «Легенды спорта – детям!»

29 октября в Анапе стартовал Всероссийский фестиваль «Легенды спорта – детям!». Впервые он проходит в нашем городе, инициатором проведения стал Центр боевых искусств.

На соревнования приехали более 1500 мальчиков и девочек. Возраст участников - от 10 до 18 лет. Ребята прибыли из 8 регионов нашей страны.

В церемонии открытия приняли участие вице-мэр Анапы Валерий Плотников и председатель Совета ветеранов Александр Смирнов.

Соревнования будут проходить два дня на площадке ЛОК «Витязь» в курортном селе Витязево. Участники показывают мастерство в таких дисциплинах, как ушу, боевое самбо, киукусинкай, каратэ джитсу, всестилевое каратэ, рукопашный бой.

Но не только напряжёнными поединками интересен турнир. Так во время проведения соревнований организованы встречи с известными спортсменами, тренерами, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как считают организаторы, этот турнир помогает развивать массовый спорт, укрепляет волю и силу духа будущих защитников Отечества.






Как ранее писал "Блокнот", в Анапе открыли второй информационный центр для жителей Херсона и Запорожья
Еще мы писали, что в Анапе жителям Херсонской области вручили еще 50 паспортов гражданина Российской Федерации. 

А примерно 20 млн рублей направят на обустройство и ремонт тротуаров в поселениях Анапы


Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Спорт
0
1