Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2018 09:00

В Анапе стартует социальный проект «Особенная мама»

В июле в Анапе стартует новый социальный проект «Особенная мама», призванный оказать помощь матерям детей с различными диагнозами. Участницы мероприятия - это особенные мамы, которые сильны духом и наполнены смелостью воспитать своих особенных деток.

В Анапе много добрых сердцем и отзывчивых людей, которые не вешают ярлыки на детей! Уверена, что, объединившись, мы сможем сделать жизнь прекраснее, а особенных деток и их мамочек счастливее!!! Благотворительный фонд «ДАРИ ДОБРО», созданный силами людей, небезразличных к социальным проблемам общества, успешно ведёт свою деятельность в Новосибирске уже более двух лет. За два года работы благотворительный фонд «Дари добро», благодаря компаниям и гражданам нашего города, провёл 12 различных благотворительных программ.

Открыты филиалы в Омске, Барнауле и сейчас открывается филиал в Анапе! Являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением, фонд функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социально значимых проблем. Первым социальным проектом в честь открытия филиала станет праздничное мероприятие «Особенная мама», которое состоится 14 июля в 14:00. На мероприятии будет организовано несколько мастер-классов по красоте, шоу-программа и розыгрыш призов! Для регистрации участников обращаться по тел. +7-918-623-76-59 и +7-988-529-09-59. Также приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных и желающих помочь.

Напомним, что можно бесплатно погрузиться в подводный мир тоннельного аквариума «Батискаф». Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0