Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2021 18:40

В Анапе столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

По предварительным данным, 11 июня в 11 часов 00 минут, по адресу: г. Анапа, ул. Самбурова, 92, на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог водитель автомобиля Toyota RAV4 столкнулся с «Ладой Грантой».

После аварии иномарку отнесло в сторону, где она врезалась еще и в с стоящий автомобиль BMV 520I. В результате ДТП водитель авто Toyota RAV4 и пассажир автомобиля «Лада Гранта» получили телесные повреждения и были доставлены в городскую больницу Анапы.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщает «Анапа Регион».

Пока что есть основания полагать, что в данном случае не была соблюдена очередность проезда перекрестка. По данным Госавтоинспекции, это одна из самых распространенных причин совершения дорожно-транспортных происшествий. 

ГИБДД напоминает, что, в соответствии с ПДД, на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

А вы всегда соблюдаете ПДД? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в лагере «Смена» 17-летнему студенту в мясорубке отрезало пальцы левой руки.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1