Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2020 08:29

В Анапе вандалы повредили центральную елку

В ночь с 30 ноября на 1 декабря неизвестные повредили новогоднюю елку, установленную на Театральной площади в Анапе. На камерах видеонаблюдения видно группу молодых людей, некоторые из которых вытащили из ели несколько веток и унесли их. Кроме того, они погнули элементы каркаса.

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы в «Инстаграмме», главный символ Нового года на Театральной площади еще даже не до конца смонтирован. Работу ведет компания «Ремстрой», Ее специалисты заверили, что быстро найдут замену недостающим хвойным лапам, и установка будет произведена в срок.

В данный момент вандалов ищет полиция. Стражи порядка надеются в этом, в том числе, и на помощь горожан.

Напомним, что установка центральной елки на Театральной площади началась 23 ноября. Как ранее писал «Блокнот Анапа, в этом году на курорте отменены детские утренники, посвященные Новому году, корпоративы и массовые уличные гуляния. Зато горожанам пообещали фейерверк, украшения улиц и придомовых территорий, рождественские ярмарки.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Как вы считаете, вандалов найдут? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1