Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2023 18:00

В Анапе водитель джипа пересёк сплошную линию и был найден полицейскими

Сотрудники полиции Анапы увидели в интернете видео о том, что водитель внедорожника "Тойота" нарушил ПДД, пересекая сплошную линию разметки.

Сотрудники отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Анапе установили личность и нашли правонарушителя.

В отношении 27-летнего жителя города Краснодара полицейскими был составлен протокол об административном правонарушении по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

Также по факту пересечения сплошной линии дорожной разметки, по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения…» было возбуждено административное расследование, по окончании которого все материалы будут переданы в суд для принятия решения.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Мы сообщали ранее, что проходящий через Анапу турмаршрут «Золотое кольцо Боспорского царства» посетили более 1,5 млн человек.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1