Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2023 11:00

На Верхней дороге нужен «лежачий полицейский», а в Анапской - зеркало обзора

В третье воскресенье марта отмечает День работников ЖКХ. Вице-мэр Артем Моисеев поздравил присутствующих с праздником: «Спасибо вам за ваш упорный, незаметный, но крайне важный труд. Желаю, чтобы у вас не кончались силы для добросовестного исполнения своей работы».

После поздравлений были озвучены очередные обращения местных жителей. Так, анапчане предлагают установить "лежачего полицейского" на Верхней дороге, 73, а также зеркало обзора в станице Анапской на выезде с улицы Каштановой на улицу Шевченко. Вопросы начали рассматривать.

Вот что сделано к 17 марта:

«Электросети Анапа» отремонтировали уличное освещение в Приморском сельском округе. Кроме того, МБУ «Благоустройство» занималось планированием грунта на Межсанаторном проезде. В центре Анапы покосили траву на площади 2300 квадратных метров. Также обрезали сухостой на Супсехском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

На 17 марта запланированы работы по восстановлению уличного освещения в Супсехском сельском округе. Ещё подготавливают к работе уличные фонтаны. Газификация Анапского района продолжается. 22 сотрудника и 4 единицы техники МУП «ОКУ» убирают побережье от штормового мусора.

На 17 марта запланировано награждение отличившихся сотрудников жилищно-коммунального сектора.

Ранее "Блокнот" писал, что пособия для безработных анапчан могут вырасти. Еще в городе-курорте не раз был замечен маленький мальчик, который ходит без присмотра и босиком. Его родителей оштрафовали.
Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
1
2