Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.07.2022 17:00

В Анапе водители на дороге выясняли отношения – один чуть не переехал другого

На улице Омелькова в Анапе произошли очередные дорожные войны. Что-то не поделили водители автомобиля Cherry темно-серого цвета и автомобиля Mazda CX9 белого цвета.

На видео, опубликованном в соцсетях видно, что в ходе конфликта владелец светлой машины тронулся с места. Другой же водитель находился прямо перед капотом. В итоге машину протащила мужчину несколько метров, после чего он упал на асфальт. Водитель же автомобиля Mazda с места скрылся.

Ролик в соцсетях обнаружили сотрудники полиции Анапы. Местным отделом МВД России по данному факту инициирована проверки. По ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В данный момент все участники происшествия установлены. В настоящее время с ними работают сотрудники полиции, устанавливают все обстоятельства конфликта, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Ранее "Блокнот" писал, что минувшей ночью сгорела квартира на улице Горького, 62. Не исключено, что хозяин сам устроил пожар, проводится проверка.

Кроме того, что  6 человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Анапе.

А еще, на 47 лет в общей сложности осудили троих анапчан за жестокое убийство и изнасилование.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Дорожный конфликтСобытия: ДТПОрганизации: Полиция
2
0