Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2018 15:41

В Анапе за водой выстраиваются огромные очереди

В магазинах Анапы становится всё труднее найти бутилированную воду, а к пунктам розлива выстроились огромные очереди.

Пока прорыв трубы магистрального водопровода продолжают устранять, люди часами ожидают, чтобы приобрести хотя бы несколько литров H2O. Как рассказали корреспонденту «Блокнота» в нескольких магазинах курорта, они уже несколько раз дозаказывали сегодня воду, но с полок бутылки быстро сметают.
А возле Южного рынка к одному из пунктов продажи питьевой воды на розлив даже подогнали машину с цистерной, что только увеличило очередь. Подобную картину можно наблюдать и в других частях города. Как мало, однако, нужно, чтобы выбить нас всех из привычной колеи.

2.jpeg

3.jpeg

Тем временем по поручению администрации по городу и району воду развозят 13 машин. Многие жители и гости курорта выказывают недовольство тем, что к ним водовозы пока не доехали. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, в первую очередь машины отправляются в больницы и работающие детские сады. Важно и то, что заявку на включение дома в список подвоза воды отправляет управляющая компания.
- Я позвонила в свою управляющую - сказали: «Мы заявку подали, а там как повезёт. Если будет к вам подвоз воды, мы вам позвоним»!!! Ну как-то неуверенно они отвечают, - волнуется читательница «Блокнота Анапы».
Что ж, помимо управляющей компании, узнать подробности можно и в управлении ЖКХ администрации по номеру 8 (86133) 2-44-15, однако дозвониться туда сложно из-за обилия желающих.
Остается только ждать и надеяться, что специалистам водоканала удастся устранить аварию в течение дня, как и было обещано.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», на хуторе Уташ вовсю ведутся ремонтные работы на месте прорыва трубы.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Авария на водоканале  
0
0