Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.10.2022 12:33

В Анапе задержали серийного похитителя велосипедов

Сотрудники полиции Анапы задержали подозреваемого в серии краж велосипедов в городе-курорте. Злоумышленник совершил три хищения. Сумма ущерба превысила 55 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Анапе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, благодаря записям с камер видеонаблюдения, установили личность подозреваемого. Им оказался житель города Тимашевска.

Оперуполномоченные анапской полиции задержали подозреваемого по месту его проживания и доставили в ОМВД курорта. Задержанный на допросе дал признательные показания. В отношении нег возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража». Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В данный момент подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Один из похищенных велосипедов уже удалось вернуть законному владельцу, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
велосипедСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Кража
1
0