Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2020 19:03

В Анапе заложили «Капсулу времени» потомкам до 2045 года

Сегодня, 21 сентября в дни празднования 77 годовщины освобождения Анапы и Анапского района от фашистов, на братской могиле в Анапе молодые люди из различных молодёжных организаций провели церемонию заложения "Капсулы времени".

Сегодняшняя анапская молодежь написала письма-обращения к потомкам. В капсулу поместили письма, фото и видеоматериалы. 

Сегодняшним участникам этой акции исполнится по 43-45 лет, когда в 2045 году вскроют эту "Капсулу времени". Как они будут просматривать видеоматериалы через 25 лет пока непонятно, возможно к этому времени будут совсем другие электронные носители и хранители информации, но письмя и фотографии останутся точно целыми и невредимыми.

Как изменится за это время Анапа покажет время. А вы помните, какая была Анапа 25 лет назад 1995 году? если вам есть, что вспомнить пишите в редакцию и мы освежим в памяти то время "лихих 90-х". Что будет с Анапой и с Россией в 2045 году? Вы можете себе это представить?

Юрий Артёмов

Если вам есть, что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

На сайте "Блокнот Анапа" продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Мой любимый учитель". Напишите про учителя ваших детей и выиграйте приз. Сделайте им подарок ко Дню учителя.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2