Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2021 21:30

В анапских СНТ отремонтируют более 7 км высоковольтных линий

В садовых товариществах «Колос» и «Автомобилист» с местными жителями встретились депутаты Совета Анапы Светлана Хижняк и Айказ Акопян, а также руководитель Анапского участка ПАО «РоссетиКубань» Николай Пальцев. Это произошло в конце рабочей недели.

Целью разговора были предстоящие работы по капитальному ремонту электросетей. Всего в плане модернизация 7 км линий.

Проектно-сметная документация уже разработана, финансирование выделено, подрядная организация определена. Начать капремонт уже в этом году стало возможно при содействии всех уровней власти – федеральной, краевой и муниципальной, депутатского корпуса, а также ПАО «Россети Кубань».

Но при этом жителям придется смириться с некоторыми неудобствами. В частности, в связи с капремонтом высоковольтной линии с жителями согласован график отключений электроэнергии: – 10 и 12 августа с 06:00 до 19:00, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

А в вашем поселении есть проблемы с электроснабжением? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте под запрет попадет реклама в виде бегущей строки и флаговых композиций.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1