Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 04.05.2019 12:02

В анапском автобусе жена попросила мужа уступить ей место, а он обматерил её

"Где характер орла и поступь тигра? Измельчала порода..." Такими строчками песни группы "Ария" можно охарактеризовать представителя мужского пола, который ехал в автобусе вместе с женой и маленьким сыном. Вряд ли можно назвать его мужчиной, глядя на его поведение. Но обо всё по порядку. 

В беседе с корреспондентом "Блокнот Анапа" анапчанка Виктория рассказала, что она вчера ехала в автобусе и стала свидетельницей следующей семейной сцены.

Войдя в салон, мужчина с маленьким ребёнком сел на единственное свободное место, а его жена встала рядом. Вид у женщины был усталый и замученный. Она попросила мужа уступить ей место, на что он резко ответил: "Молодая ещё, постоишь!" Отвернувшись от него, жена посмотрела в окно. Видимо, сил становилось всё меньше, и она вновь взмолилась: "Уступи". 

Но муж был непреклонен и уже стал отвечать ей ругательствами. Вдобавок ко всему выяснилось, что семья проехала свою остановку. Конечно же, "интеллигентный" супруг обвинил во всём жену, не стесняясь в выражениях, невзирая на пассажиров и своего малыша. Еле сдерживая взаимный гнев, пара с ребёнком вышла на ближайшей остановке.

Становясь свидетелем таких ситуаций, задумываешься, как одна ошибка может испортить всю жизнь. Наверняка, этот мужчина когда-то проявлял к своей невесте внимание, был чуток и добр. Но что случается после? Почему людей словно подменяют? А может, под шкурой овцы с самого начала скрывался волк, и женщина не заметила этого по причине безумной влюбленности?

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка вынуждена собирать еду на улице: «Стыдно, но другого способа выжить у меня-нет!»

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0