В день святой Пасхи в Анапе движение транспорта вблизи храмов будет временно ограничено

Фото: new.rfqr.ru
Читайте также:
- Анапские автомобили обзаведутся новыми номерами (09.09.2017 19:05)
- 116 маршрут автобуса в Анапе стал для пассажиров «11-м номером» (18.06.2017 16:01)
- Автотуристы по дороге в Анапу на основных трассах не встретят ремонтно-дорожных бригад (04.06.2017 07:01)
В целях обеспечения безопасности анапчан, дорожного движения и общественного порядка, недопущения совершения террористических и экстремистских проявлений в период проведения богослужений в день Пасхи Христовой движение автотранспорта вблизи храмов будет временно закрыто, сообщает пресс-служба администрации Анапы.
С 8 часов вечера 7 апреля и до 4 часов утра 8 апреля для всех автомобилей, кроме спецмашин и общественного транспорта, будет ограничен проезд на участках: по ул. Пушкина – от Ленина до Соборной; по ул. Кирова – от Ленина до Соборной; по ул. Маяковского – от Астраханской до Краснодарской; по ул. Гребенской – от Парковой до переулка Строительного.
В связи с пасхальными богослужениями в храмах Анапского благочиния Русской православной церкви движение общественного транспорта по восьми муниципальным городским и пригородным маршрутам регулярных перевозок в субботу, 7 апреля, будет осуществляться до 00:00.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», на Радоницу в Анапе автобус № 11 будет возить пассажиров бесплатно.
Новости на Блoкнoт-Анапа