Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 17.12.2022 11:55

В дни зимних праздников в Анапе усилят меры безопасности

Вчера, на рабочем совещании под главенством вице-мэра Виталия Воронова в мэрии Анапы обсудили обеспечение комплексной безопасности во время праздничных дней в городе-курорте.


Фото пресс-службы администрации

В обсуждении приняли участие руководители правоохранительных и надзорных органов, представители предприятий потребсферы и санаторно-курортного комплекса, сообщает пресс-служба администрации.

По плану, в период зимних праздников в городе будет работать 115 объектов размещения со средней загрузкой 55% и 11 туристических объектов.

«До Нового года осталось две недели, наша главная задача: провести праздники на высоком организационном уровне, не допустив никаких происшествий», – отмечает заместитель главы Виталий Воронов.

Так, на усиленный режим работы в эти дни перейду Полиция, Росгвардия, МЧС и другие службы. Кроме того, все проходящие мероприятия будут проведены с соблюдением всех необходимых мер противопожарной и санитарной безопасности.

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: безопасностьСобытия: Новый годМеста: Анапа
2
0