Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 15.04.2021 13:30

В хуторе Красная Скала под Анапой детскую площадку благоустроят к 1 мая

Жители города и сельских округов обращались к главе Анапы по проблемам благоустройства, здравоохранения, общественного контроля и так далее.

Председатель территориального общественного самоуправления хутора Красная Скала Александр Хасанов поднял вопрос о детской площадке в поселении. По его словам, она установлена, но не благоустроена. Василий Швец поручил сельской администрации выполнить необходимые работы в срок до 1 мая.

Также Александр Хасанов сообщил мэру, что состояние офиса врача общей практики на хуторе. Василий Швец поручил проработать вопрос совместно с главврачом городской больницы.

Житель хутора Красный Курган обратил внимание мэра на ход ремонта ДК в поселении. Он считает, что необходимо усилить контроль за проводимыми подрядчиком работами. Василий Швец дал распоряжение: включить в состав комиссии, следящей за качеством ремонта на соцобъектах, глав сельских округов и председателей органов ТОС.

– Дополнительный общественный контроль не будет лишним, это дисциплинирует любого подрядчика, – приводит комментарий мэра пресс-служба администрации Анапы.

Руководитель детских санаториев «Глобус» и «Янтарь» Наталья Энгл обратилась к главе с вопросом платы за содержание пляжной территории. По ее словам, в прошлом сезоне она не задействовалась, так как было запрещено принимать детей из других регионов России. По поручению мэра, в ближайшее время пройдет встреча заявительницы с руководителями управления по курорту и МУП «ОКУ», где стороны рассмотрят решение вопроса.

А у вас есть, с чем обратиться к мэру? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в детской поликлинике города-курорта капитально отремонтировали два этажа.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0