Анапа Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 11.05.2018 20:02

В клубе «Подиум» Ольга Шильникова узнала тайны «Алхимии стройности»

Героиня проекта «Преображение» [16+] Ольга Шильникова посетила уникальное для Анапы место — клуб «Подиум», который создан исключительно для женщин. Здесь представительницы прекрасного пола могут позабыть о работе и домашних хлопотах, найти единомышленниц и собеседниц, позаботиться о себе и восстановить душевные и телесные силы.

Генеральный спонсор «Преображения» - клуб «Подиум» - предложил участнице проекта насладиться программой «Алхимия стройности». Первым этапом стала процедура «Futura Pro», благодаря которой улучшаются обменные процессы, устраняется отёчность тканей и запускается процесс похудения.

После процедуры участницу ждала кедровая бочка с ароматными травами, которая действует по принципу сауны.

По завершении Ольга оценила вкус полезного фиточая по эксклюзивному рецепту клуба.

- Все процедуры просто супер! На первой был такой релакс, после неё выходишь обновленной. Но бочка - это просто невероятно! Ощущение полёта. Это нужно испытать каждому, — поделилась впечатлениями Ольга.

В «Подиуме» много специальных программ по коррекции фигуры, которые эксперты клуба разрабатывают индивидуально для каждой женщины. Так что здесь возможно не только отдохнуть, но и стать ещё красивее и привлекательнее.

Например, «LPG» (роликовый массаж) подтягивает кожу и улучшает её упругость, а уже после нескольких сеансов объёмы могут уменьшиться на 20%. Уникальная технологическая разработка «Maximus» помогает избавиться от лишних жировых отложений и решить проблемы, связанные со снижением тонуса мышц и тургора кожи.
Расслабиться и запустить процессы похудения помогут финская сауна, кедровая бочка и массаж. А аквааэробика и занятия на тренажёрах подарят заряд бодрости и подтянутую спортивную фигуру.

Женщины с детьми смогут оставить своих малышей в игровой комнате, где за ними присмотрят, пока мамочки будут заниматься собой.

Не ищите повод, чтобы быть красивой, — для этого есть «Подиум».

Клуб для женщин находится по адресу: Анапа, ул. Крылова, 23/2. Узнайте подробности по телефону +7-960-49-69-304Instagram @klubpodium.



С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0