Анапа Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 08.05.2018 19:03

В семейной стоматологии «Адмиралъ» героине «Преображения» отреставрировали передний зуб

Героиня «Преображения» [16+] Ольга Шильникова, несмотря на все жизненные перипетии, очень открытая и позитивная и часто улыбается. А вот её улыбку идеальной было назвать трудно, потому что, ещё будучи семилетней девчонкой, во время детских шумных и подвижных игр ударилась об угол дома и сломала передний зуб. Так всю сознательную жизнь и проходила со сколотым зубом. Привыкла и не обращала внимания. Мелочь вроде бы, да и не беспокоит!

Однако без красивой улыбки и здоровых зубов невозможно себе представить женщину, которая хотела бы выглядеть привлекательно. Именно поэтому одним из спонсоров проекта «Преображение» стала семейная стоматология «Адмиралъ».

Здесь нашей героине отреставрировали скол на переднем зубе и провели гигиеническую чистку зубов.

- Классно получилось! Необычные ощущения, но, думаю, скоро привыкну. Спасибо вам огромное, - поделилась своим впечатлением участница «Преображения».

Врач-стоматолог Ольга Ребежа объяснила героине проекта, что, поскольку потеря части зуба произошла давно, необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к новым ощущениям.

В семейной стоматологии «Адмиралъ» лечат кариес, пульпит, периодонтит, предоставляют услуги по съёмному и несъёмному протезированию, отбеливанию зубов и многие другие. В уютной и спокойной обстановке специалисты клиники находят индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируют высокое качество работы.

В семейной стоматологии доступны как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Доверьте здоровье своих зубов настоящим профессионалам!

Семейная стоматология «Адмиралъ» находится по адресу: ул. Самбурова, 158, офис 3. Запишитесь на приём по телефону 8-918-386-15-28 и узнайте подробности на сайте stomatolog-anapa.ru



С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0