Анапа Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 13.03.2018 17:01

В центре «Вдохновение» вас научат, как стать счастливым и начать радоваться жизни

«Все болезни от нервов» - это утверждение знакомо каждому, однако не все знают, что это совсем не шутка.

Душевный дискомфорт, беспокойство, конфликты, тревога, апатия, подавленность или раздражительность, нервозность, нарушение сна - все это сигналы души, требующей внимания и помощи. Постоянные психологические переживания, стресс и депрессия мешают жить счастливо и могут вызвать реальные болезни тела, поэтому их нельзя игнорировать.
Вновь обрести душевное равновесие и вернуть в жизнь краски вам поможет Татьяна Василец, врач-психотерапевт высшей категории психотерапевтического центра «Вдохновение» - одного из партнёров проекта «Преображение» [16+].
- Многие до сих пор думают, что обращаться за консультацией к психотерапевту - это что-то стыдное, сродни «лечению в психушке». Они глубоко заблуждаются. Психотерапевт - высокообразованный, тактичный и заботящийся о вас профессионал, с которым можно поговорить по душам (психо [ψῡχή] - по-гречески душа). Расскажите ему свои боли и проблемы, и он найдет способ вам помочь, - считает Татьяна Василец.
Вам кажется, что вы ходите по кругу и не можете из него вырваться? Думаете, что при всем внешнем благополучии у вас «что-то не так»? Боитесь своих мыслей, чувств и реакций, не понимаете, что с вами происходит? Испытываете физическую боль или недомогание, но врачи не могут найти причин? Посетите психотерапевтический центр «Вдохновение», где вам обязательно помогут.
Центр находится по адресу: ул. Новороссийская, 148-а (отель "Якорь", 4 этаж). Записаться на приём можно по телефонам тел. 8(86133)3-15-33, 8-918-474-58-83. Узнайте подробности на сайте: vdoh-center.ru)


С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0