Анапа Вторник, 23 апреля

Генеральные партнёры конкурса «Удачный сезон»

Партнёры конкурса «Удачный сезон»

Общество, 17.11.2019 08:00

В конкурсе «Удачный сезон» появилась тройка лидеров, но голосование продолжается

38 участников рубятся в честной борьбе в нашем замечательном конкурсе "Удачный сезон"!  Призы стоят того. Определилась тройка лидеров, но к вечеру ситуация может измениться коренным образом.


Итак, в числе лидеров Светлана Аверьянова, способная творить красоту. Она набрала 165 голосов. Первый претендент на домашнего помощника-робота. У нее есть все шансы получить корону победителя.

"Кубанский перчик" от Ирины Ананьевой тоже жжет-у нее второе место. За нее проголосовало 95 человек. Если Ирина удержит вторую позицию в списке лидеров, у нее есть шанс получить приз за второе место!

На третьем месте бабушкины цветы. Клавдия Михайловна набрала 81 голос. Участнице, кстати, 91 год и она в числе наших лидеров. Достойно уважения!  (Информация о лидерах по результатам на 16 ноября  22.00)


Не стоит опускать руки и другим участникам. Тем более, что у нас есть еще два приза, которые распределит генератор случайных чисел.

Уважаемые участники! Сейчас все зависит от ваших друзей, близких и знакомых. Они могут проголосовать за вас и ваше имя в рейтинге участников быстро полетит вверх списка. "Блокнот Анапа" желает всем без исключения удачи!  Голосование заканчивается сегодня в 23.55.


А всем нашим читателям напоминаем, что уже в понедельник 18 ноября стартует НОВЫЙ КОНКУРС "Ребята и зверята"(16+) 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

А знаете ли вы, что за время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", было разыграно и вручено 653 приза на общую сумму более 1 722 000 рублей! Возможно, очередной приз попадет в ваши руки?! Участвуйте и выигрывает!


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Удачный сезон  
3
0