Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2023 11:55

В котельной ЖК «Горгиппия» модернизируют оборудование – после публикаций в «Блокноте»

После обхода домов в ЖК «Горгиппия» и «Морская Горгиппия» сотрудниками мэрии и прокуратуры подтвердился факт того, что в квартирах холодно. К ресурсоснабжающей организации применят меры прокурорского реагирования.

Кроме того, за период оказания некачественных услуг по отоплению жильцам произведут перерасчет. А еще, на котельной запланирована модернизация оборудования.

Такая информация прозвучала сегодня на планерке с ресурсоснабжающими организациями. Повел совещание вице-мэр Артём Моисеев.

Правда, о сроках модернизации ничего не сообщается. Поэтому жильцам придется еще померзнуть в своих квартирах. Напомним, что обход домов указанных ЖК сотрудники мэрии и прокуратуры провели, как уже писал «Блокнот», накануне.

Также теплоснабжающие организации продолжают комиссионные выезды на квартиры анапчан и точечную настройку оборудования по другим адресам, где обнаруживаются несоответствия температурному режиму.

Кроме того, продолжается уборка снега на улицах Большой Анапы. В городе с наступлением дневной плюсовой температуры начнётся уборка прибордюрной части дорог.

Работают аварийные бригады энергетиков по ликвидации возникающих точечных отключений. В настоящий момент завершается восстановление линий в Виноградном, Юровке, Песчаном.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: морозСобытия: ОтоплениеОрганизации: ЖКХ
3
2