Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 26.04.2021 09:30

В лесу у Варваровки под Анапой задержали потребителя «синтетики»

Следственным отделом ОМВД России по городу Анапе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего жителя Екатеринбурга. Ему инкриминируют часть 2 статьи 228 УК РФ – «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Дело передано в суд. По данным следствия, полицейские задержали обвиняемого в лесополосе села Варваровки. При личном досмотре в кармане куртки злоумышленника сотрудники ОМВД обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Впоследствии экспертиза установила, что это наркотик – N-метилэфедроном, общей массой 1,27 грамма.

Установлено, что мужчина приобрел дурь через Интернет, забрав его из тайниковой закладки. В данный момент, екатеринбужец заключен под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

А вы знаете о фактах продажи наркотиков в Анапе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал о нескольких серьезных ДТП недалеко от города.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0