В новогодние каникулы анапчан ждут бесплатные экскурсии по городу
![В новогодние каникулы анапчан ждут бесплатные экскурсии по городу В новогодние каникулы анапчан ждут бесплатные экскурсии по городу](http://s1.bloknotanapa.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/bab/s800.jpeg)
Фото:avatars.mds.yandex.net
Читайте также:
- В Анапе за 20 минут общения с Дедом Морозом придётся заплатить 3000 рублей (19.12.2017 09:02)
- Анапчане могут помочь нуждающимся сделать новогодние праздники ярче (16.12.2017 18:01)
- Первые ёлки уже привезли в Анапу: смогут ли они «дожить» до Нового года? (06.12.2017 20:02)
С 2 по 4 января туристская ассоциация «ТЭФА» проведет бесплатные экскурсии по историческим местам Анапы.
В ходе обзорных пеших прогулок, опытные гиды расскажут о знаменательных событиях города, главных достопримечательностях и выдающихся анапчанах.
-Все желающие разнообразить зимние выходные увлекательными экскурсиями приглашаются 2, 3 и 4 января. Место встречи – в 11.00 у главной городской елки на Театральной площади, - сообщает пресс-служба Анапы.
Как ранее писал «Блокнот Анапа» появилась полная программа празднования Нового года и Рождества 2018.
Новости на Блoкнoт-Анапа