Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 27.12.2019 11:30

В новый детсад в хуторе Воскресенском начали принимать заявления от родителей

Накал страстей по поводу устройства ребёнка в детский сад потихоньку стихает по мере того, как стали открываться в Анапе детские сады. Молодые родители, кто наконец-то получил возможность "сдать" своего малыша на попечение нянь и воспитателей, вздохнули свободно.


Сегодня начат приём заявлений на постановку на электронную очередь детского сада № 29 «Фантазия» по адресу: хутор Воскресенский, улица Трудовая, 4. Заявления будут приниматься в МФЦ по адресу: Анапа, ул. Шевченко, д. 288-а.

Позиция очереди у каждого ребёнка перерассчитается автоматически, от первичной даты постановки в электронную очередь, в зависимости от возраста, наличия или отсутствия внеочередного или первоочередного приёма (льготы).
Места в детсаду будут предоставляться согласно позиции в электронной очереди, в соответствии с действующим законодательством, в порядке очередности поступивших заявлений других граждан о потребности в дошкольных местах.

С подробностями зачисления детей и списком необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации anapa-official.ru в разделе «Новости».


"Блокнот Анапа" уже писал, что турист из Анапы случайно заказал в японском ресторане ядовитую рыбу фугу, что более сотни анапчан проведут новогодние праздники в Дубаи и что анапчанин стал знаменитым, подарив  чемпионке мира охапку сена
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0