Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2020 18:04

В Пензе женщину обманули с покупкой билетов в Анапу

Щедрая скидка привлекла внимание жительницы Пензы, собиравшуюся отправиться на отдых Анапы. Купив билеты на самолет через сайт, 39-летняя женщина, в итоге, не получила ни проездных талонов, ни своих денег не увидела.

Не смогла выехать в Анапу 39-летняя жительница Пензы. В своем заявлении в полицию она указала, что в одной из социальных сетей увидела рекламу некоего туристического агентства. Даму привлекли условия, предоставляемые организацией – скидка 25% на билеты на самолет. Женщина перешла на сайт оператора, заказала проезд за 11 тыс. рублей. Оплатила покупку так же – онлайн-способом.

В итоге билетов она не получила. Равно, как и денег своих не вернула. Пришлось обращаться в полицию. Там заявление приняли, возбудили уголовное дело. Об этом накануне сообщил «Первый пензенский портал» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Пензенской области.

К слову, как признала потерпевшая, она знала о подобных случаях обмана. Почему не поостереглась, непонятно.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал, что в городе торговый центр эвакуировали из-за поступившего сообщения о минировании.

А вы часто совершаете покупки в сети Интернет? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1