Анапа Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.04.2017 18:25

В первый день Всекубанской спартакиады анапские хоккеистки «всухую» обыграли соперников

В станице Полтавской развернулись настоящие сражения по хоккею с мячом среди девушек до 14 лет. Восемь команд из Гулькевичей, Анапы, Каневской, Абинска, Новороссийска и других муниципалитетов Кубани боролись за победу на Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани».

В состав сборной Анапы вошли юные хоккеистки спортивных школ №4 и №10. В первый же день соревнований анапчанки «всухую» обыграли сборные Каневского (6:0) и Абинского (7:0) районов. В матче с командой Красноармейского района наши девчата вновь одержали победу - счет 1:0.

Во второй день в финальном матче анапские хоккеистки встретились со своим вечным противником и лидером группы «В» - командой девушек из Крымска. Уже в первом тайме анапчанки разнесли оборону противника, а к середине матча вели в счете 3:0. Во второй половине матча тренеры приняли решение вывести на поле игроков замены и поберечь основных игроков для участия в первенстве России. Но и вторые номера не подкачали, а вывели свою команду в победители со счетом 5:2. Так что «золото» Всекубанской спартакиады уже который раз в спортивной копилке Анапы.

- Из команд, занявших призовые места, сформирована сборная Краснодарского края, которая представит Кубань на первенстве России в Москве в мае, а также на Всероссийской спартакиаде в Волгограде, которая пройдет в июле этого года, - сообщили в управлении по физической культуре и спорту Анапы.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0