Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.04.2017 15:55

Анапчанка Анастасия Шевченко завоевала золотую медаль первенства России по плаванию среди слепых спортсменов

В  городе Раменское Московской области прошли чемпионат и первенство России по плаванию среди слепых и слабовидящих спортсменов 17-19 лет.

В соревнованиях приняла участие и наша землячка – член параолимпийской сборной России Анастасия Шевченко – воспитанница спортивной школы «Виктория».

Настя финишировала первой на спине на дистанции 50 метров, сообщили в управлении физической культуры и спорта Анапы.
Девушка находится в отличной форме и хорошо подготовлена к столь значимым соревнованиям, тренирует талантливую спортсменку тренер-наставник Ольга Матвеева.