Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2021 12:00

В школах Анапы в дни выборов объявлены краткосрочные каникулы

17 сентября, в наступающую пятницу, для школьников Анапе объявлен дополнительным выходным днем. 18-го, в субботу, в образовательных учреждения пройдут дни здоровья. 19 сентября школьники не будут учиться, так как это воскресенье.

Решение об отмене занятий принято в городе-курорте в связи с проведением в эти дни выборов в Госдуму РФ. Таким образом, будут разделены потоки учеников и избирателей. Это сделано из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Ранее, 8 сентября, минобразования Краснодарского края рассказало “Ъ-Кубань”, что решение о графике работы в дни выборов – 17-19 сентября – руководство школ, в которых организованы избирательные участки, будет принимать самостоятельно.

Напомним, что в Анапе в дни выборов будет работать 81 участковая избирательная комиссия. Процесс голосования будет организован с соблюдением всем требований Роспотребнадзора.

А вы уже решили, за кого будете голосовать? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Росимущество опять проиграло суд за Кипарисовое озеро.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2