Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.03.2019 18:30

В соседнем с Анапой городе восьмиклассник устроил стрельбу из пистолета

Каким образом в детях появляется агрессия, которая разрастается до таких масштабов, что они берут в руки оружие?! Причин в современном агрессивном мире достаточно много, но не все же хватаются за нож или пистолет. Очередное происшествие взбудоражило общественность: в Темрюкском районе мальчик устроил стрельбу по своим друзьям-школьникам.

- Мальчики получили лёгкие ушибы, - цитирует ТАСС главу Темрюкского района Федора Бабенкова.
В социальной сети "Телеграм" сообщается, что стрелял ученик 8 класса, произошло это в станице Ахтанизовской. Возможно, он требовал денег от других школьников. Говорится о пяти пострадавших: они получили ранения. К счастью, несерьёзные: у ребят только гематомы.

По словам главы района, стрельба произошла не в школе и не во дворе учебного заведения. Школьники играли, у одного из них был пневматический пистолет, на который не нужны специальные документы. В какой-то момент подросток стал стрелять по ногам других ребят. 

В краевом ГУ МВД России подтвердили, что инцидент имел место быть. Сообщается, что 4 марта 15-летний ученик причинил травмы мягких тканей пятерым учащимся одной из школ из пневматического пистолета. Сейчас полицейские разбираются в деталях случившегося. 

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как ранее писал «Блокнот Анапа», стало известно, из-за кого эвакуировали жильцов дома № 34 в 12 микрорайоне в Анапе.

Также в Анапе автобус с пассажирами попал в ДТП, возможно, пострадали дети.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0