Анапа Среда, 01 мая
Происшествия, 31.05.2019 20:05

В соседнем с Анапой Новороссийске молодёжь устроила «кровавую» фотосессию на Малой земле

28 мая группа молодых людей устроила фотосессию у памятника в соседнем с Анапой Новороссийске. Среди реквизита оказался «окровавленный» автомобиль, а девушки фотографировались в откровенных позах у мемориала, возведённого в память о героизме советских солдат, которые во время Великой Отечественной войны сражались за Новороссийск. Это вызвало неоднозначную реакцию местных жителей.

Происходящее сняли на видео очевидцы и опубликовали запись в социальных сетях. На кадрах видно, что двое парней и две девушки приехали к мемориалу «Малая земля» на белом кабриолете BMW, облили капот похожей на кровь жидкостью, установили оборудование и начали фотографироваться. При этом девушка-фотомодель была одета как героиня фильма «Отряд самоубийц»: она позировала фотографу в сетчатых колготках и с битой в руках.

Один из мужчин получил десять суток административного ареста, девушка — двое суток.

Отбывать наказание они будут в спецприёмнике. Водитель, который заехал на мемориал, заплатит штраф, сообщает пресс-служба мэрии Новороссийска.

В отношении 35-летнего владельца автомобиля составлен протокол о нарушении ПДД, в отношении 34-летнего фотографа и 33-летней участницы фотосессии составлены административные протоколы о мелком хулиганстве. Дела направили на рассмотрение в суд.

Новороссийцы, которые устроили фотосессию на мемориале, записали видеообращение, в котором извинились за свой поступок. Они заявили, что в их действиях не было злого умысла, сообщает "Кубань 24".

Уважаемые читатели, если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал «Блокнот Анапа», мэр Анапы отменил закупку шоу Анастасии Волочковой за бюджетные деньги

Елена Западнова



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0