Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.04.2020 19:30

В станице Анапской самоизоляция с выпивкой закончилась убийством

В станице Анапской станичники по своему проводили время в самоизоляции. В ночь на 20 апреля два жителя станицы находясь во дворе частного домовладения выпивали. Одному было 19, а другому 27 лет. Во время застолья между собутыльниками произошла ссора.

По версии следствия, 27-летний мужчина ударил молодого парня ножом в область груди. Удар оказался смертельным. Оказалось, что у инцидента были свидетели. Они и вызвали на место происшествия сотрудников правоохранительных органов.

Следственным отделом по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 19-летнего парня.

Против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. По этой статье предусмотрено максимальное наказание до 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Сейчас предполагаемый убийца задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. 

По уголовному делу проводятся следственные действия, чтобы выяснить все обстоятельства. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.

Как вы считаете на время карантина и самоизоляции нужно ограничить продажу алкоголя? Такие предложения уже прозвучали от депутатов Госдумы. А вы с ними согласны? Присылайте нам свои мнения, новости, фотографии на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

По информации пресс - службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин в драке нанес своему знакомому смертельный удар.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1