Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 22.02.2021 07:34

В Супсехе под Анапой прошло Первенство по греко-римской борьбе

20 февраля в Супсехе под Анапой состоялось Первенство по греко-римской борьбе. Оно проходило в спорткомплексе школы олимпийского резерва № 1.

В поединках участвовали 82 борца 2006-2008 г. рождения из разных районов края.

Главный судья соревнований Александр Нефёдов в интервью изданию "АЧ" сказал, что конкуренция очень сильная, борцов горячо поддерживают многочисленные болельщики. Лучшие «классики» получат путёвки на Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе, которое пройдёт 2 марта в Новороссийске.

Возле места проведения боёв дежурит медик.

- Гордимся, что сразу двое наших воспитанников — Армен Акопян и Арам Задоян — защитили звание мастеров спорта и вошли в состав сборной России по греко-римской борьбе, - сказал Василий Самаричев, директор спортшколы.

Дмитрий Василиади

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам захочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Как вы считаете, любой мальчик должен уметь постоять за себя? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0