Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.08.2020 12:30

В Витязево под Анапой открыли «Дом добра и милосердия»

20 августа в 16.00 в с. Витязево под Анапой по адресу: ул. Сельская, 25, открылся "Дом добра и милосердия". 

Организацией Дома занялась Межрегиональная культурно-творческая общественная организация "Казачка" во главе с её президентом Людмилой Турнаевой.

Об открытии "Дома добра и милосердия" рассказала сама Людмила Турнаева.

- Ситуация с пандемией показала, в нашей местности очень много нуждающихся людей. И поэтому у нас возникла мысль создать такой дом, чтобы мы могли помочь друг другу. Мы неравнодушны к чужим проблемам и мы хотим помогать людям. 
 
"Дом добра и милосердия" будет работать в среду с 15.00 до 18.00 и в субботу с 9.00 до 12.00. К нам можно принести вещи для нуждающихся, а также выбрать вещи для себя. По четвергам возле "Привоза" в Витязево будут стоять автомобили с логотипом Дома, и водитель будет отвозить людей с их покупками по домам. Это касается, в первую очередь, престарелых людей, а также мам с детьми, с коляской. 

Хочу выразить благодарность Наталье Тарабан, которая безвозмездно выделила помещение для организации Дома. Если вы желаете оказать любую благотворительную помощь организации, мы будем только рады, - говорит Людмила Ивановна.

В день открытия Дома для гостей организовали сладкий стол, а также показали помещения новой благотворительной организации, появившейся в Витязево.










Материал подготовил Дмитрий Василиади 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", чем удивляют и чего достигли казачата из витязевской школы №3 под Анапой.

А вы сами когда-нибудь помогали нуждающимся? Нужен ли в Витязево "Дом добра и милосердия"? Где ещё необходимо открыть такие организации? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1