Анапа Пятница, 26 апреля
Здоровье, 20.03.2023 15:55

В ЖК «Времена года» открыли новый офис врача общей практики

В жилом комплексе будут обслуживать пациентов 12-го и 68-го терапевтических участков. Более 10 тысяч жителей Анапы могут получить медпомощь ближе к своему дому.

В офисе работает врач-терапевт, также можно сдать анализы. При необходимости будет оказана неотложная помощь, информирует пресс-служба городской больницы Анапы.

«Пациенты идут к нам с удовольствием. Они очень рады, что мы открылись. Мы тоже рады оказывать помощь более доступным образом», - сообщает врач-терапевт Анна Ефимова.

Прием врача осуществляется по записи в регистратуре данного медицинского учреждения или через колл-центр по номеру: 8-86133-795339. Также пациенты могут предварительно записаться через портал «Госуслуги».

Офис расположен по адресу: г. Анапа, ул. Мирная, дом 29, корпус 8. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30. Прием осуществляется с 8:00 до 14:00, затем обслуживание вызовов.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в Минздрав Краснодарского края от Анапы направлена заявка о потребности в 10 новых объектах здравоохранения. Это 6 фельдшерско-акушерских пунктов и 4 офиса врача общей практики.

Справка «Блокнота»:

Врач общей практики (ВОП) — это терапевт, который прошел углубленную профессиональную подготовку. От участкового терапевта он отличается всесторонними знаниями и навыками в разных областях медицины — офтальмологии, хирургии, дерматологии и других. Он может проводить медицинские процедуры и обследования, не отправляя пациентов к специалистам узкой направленности.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

Организации: больницаМеста: Анапа
2
1